04.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Торговая компания АО «СПК» является крупным поставщиком металлопроката, поставляющим высококачественную металлопродукции в более полусотни городов страны. Для удобства клиентов компания трансформировала свой онлайн магазин в новую усовершенствованную торговую площадку, создав собственный крупный маркетплейс СПКМаркет.

Торговая площадка СПКМаркет ориентирована на размещение строительных материалов и металлической продукции от ведущих поставщиков со всей страны. Для заказчиков это обеспечит ещё больший выбор стройматериалов и металлопроката, которые можно будет приобрести на одном сайте, а для поставщиков – возможности расширять географию продаж и наращивать клиентскую базу, позиционируя свои товары в масштабах всей страны.

Благодаря 30-летнему опыту успешной работы на российском рынке металлопроката, АО «Сталепромышленная компания» завоевала доверие бизнеса, частных лиц и корпоративных заказчиков со всей страны. Клиенты высоко ценят компанию за стабильно высокое качество ассортимента и обслуживания, большой выбор товаров в наличии и готовность к гибкому сотрудничеству в рамках индивидуального подхода.

Компания планирует активно развивать новый маркетплейс, обеспечивая все условия для максимально комфортного и лёгкого совершения покупок. Чтобы приобрести стройматериалы или металл, посетителям достаточно будет нескольких кликов. Поставщики смогут позиционировать здесь свою продукцию по такой же простой схеме: чтобы товары компании появились на сайте, достаточно просто прислать прайс с ассортиментом в файле Excel в службу поддержки.

Только по итогам прошлого года количество потенциальных клиентов проекта превысило 2,7 млн. единиц, причём больше половины из них – крупные строительные компании, представители промышленности и бизнеса, нуждающегося в оптовых поставках стройматериалов и металлопроката. Благодаря широкому географическому охвату проекта (75 регионов РФ), размещение товаров на маркетплейсе даст возможность находить новых клиентов по всей стране, наращивать продажи и динамично расширять свой бизнес.

Залогом коммерческого успеха проекта СПКМаркет является то, что крупные заказчики всегда могут быть уверены в качестве и наличии любых необходимых материалов, что экономит время на закупки. Пользоваться площадкой привлекательно не только бизнесу, но и частным бригадам и физическим лицам, приобретающим металлопрокат и стройматериалы для собственных нужд или выполнения работ по строительству и ремонту на заказ.

Задать любые интересующие вопросы по поводу позиционирования товаров на СПКМаркет можно у специалистов компании телефону или по электронной почте partners@spk.ru. Новые клиенты могут подключиться к торговой площадке компании бесплатно сроком на полгода.