08.10.2023 | Служба новостей Росфирм

Кресла являются незаменимым видом мягкой мебели, без которой не обходится ни один домашний интерьер. Они обеспечивают комфорт, создают уют и удачно дополняют интерьер гостиных, спален, рабочих кабинетов, столовых и детских комнат. Всё разнообразие моделей интерьерных кресел можно разделить на две большие категории: классические монолитные кресла и трансформеры. Именно последним отдают предпочтение подавляющее большинство современных покупателей. С чем это связано?

Виды раскладывающихся кресел

Рынок мягкой мебели предлагает огромный выбор кресел для дома. Одним из наиболее полюбившихся покупателям брендов стала мягкая мебель белорусской фабрики «Пинскдрев», которая отличается высоким качеством при демократичной цене. Производитель обеспечил широкую географию продаж мебели по всей России. Например, заказать кресло в Санкт-Петербурге от производителя «Пинскдрев» с доставкой можно как на сайте pinskdrev.ru, так и в региональных представительствах мебельной фабрики в городе. Компания предлагает множество видов монолитных кресел для дома, а также функциональной мягкой мебели-трансформера самых разных типов.

Кресла со спальным местом

Посетив сайт мебельного производителя pinskdrev.ru, можно увидеть множество современных моделей мягких кресел с механизмом трансформации в спальное место. Такие кресла могут быть с ящиком для хранения постельного белья и принадлежностей для сна, а также иметь различные механизмы трансформации, дизайн, цвет и материал обивки. Кресла-кровати особенно полезны в интерьерах небольших квартир, где на счету каждый квадратный метр полезной жилплощади, поскольку за счёт складной конструкции и небольших размеров они хорошо экономят пространство.

Мягкие кресла-реклайнеры

Настоящим хитом продаж последнего времени стали интерьерные кресла-реклайнеры с раскладывающейся нижней частью. Специальный механизм позволяет поднимать подножку на любой угол и высоту так, чтобы можно было максимально комфортно почитать книгу, просмотреть телевизор или просто подремать, накрывшись мягким пледом. Мягкие кресла-реклайнеры имеют такие преимущества, как:

  • позволяют расслабить ноги и полноценно отдохнуть;
  • снимают напряжение с мышц спины и шеи;
  • обеспечивают положение тела «нулевой гравитации».

Купить кресло-трансформер недорого

Сделать выгодную покупку мягкой мебели для дома и офиса поможет белорусская фабрика «Пинскдрев», выпускающая недорогую комфортную мебель стильного дизайна из высококачественных материалов. Ознакомиться с ассортиментом, ценами и акциями производителя можно в официальном интернет магазине фабрики pinskdrev.ru.