08.04.2024 | Служба новостей Росфирм

Процедура лазерного омоложения направлена на улучшение состояния кожи, устранение морщин, пигментных пятен, рубцов и многих других дефектов.

В основе процедуры лежит применение лазерного луча определенной длины. Он воздействует на глубокие слои кожи, тем самым стимулируя ее восстановление, обновление и регенерацию.

Преимущества лазерного омоложения

Среди множества косметологических процедур, лазерное омоложение занимает особое место, благодаря множеству своих преимуществ. Ниже рассмотрим их более подробно:

  • Хорошие результаты видны уже после нескольких процедур.
  • Благодаря современным технологиям и разработкам, лазер обладает высоким уровнем безопасности.
  • Процедуру можно выполнять, не снижая свою ежедневную активность, так как вернуться к своим делам можно практически сразу.
  • Лазер можно настроить индивидуально, под конкретные запросы клиента.

Лазерное омоложение Halo

Инновационный лазер Halo пользуется огромной популярностью у клиентов, ведь он по своему уникален, сочетая два типа лазеров: аблятивный и неаблятивный (воздействие на поверхностный и глубокий слои кожи). Такой подход обеспечивает максимальное качество работы, благодаря чему проблемы с кожей решаются значительно быстрее и проще.

За один сеанс эффект омоложения на лазере halo в 5-6 раз сильнее, чем на любом другом. Процедура для каждого пациента проходит по индивидуальному плану, разработанному специалистом.

Процедура обычно занимает немного времени  (от 30 до 60 минут) что обеспечивает максимальный комфорт клиентам. Длительность сеанса напрямую зависит от индивидуальных особенностей кожи пациента а также  области обработки.

На начальном этапе специалист обрабатывает участок кожи обезболивающим кремом, для того, чтобы устранить даже минимальный дискомфорт. После завершения процедуры на коже могут остаться небольшие покраснения или же отек, но все это очень быстро проходит. Беспокоиться по этому поводу не стоит, так как это нормальная реакция организма.

Частная клиника  красоты и здоровья Effi https://effi-clinic.ru/ оказывает широкий спектр услуг, в том числе и  лазерное омоложение Halo. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте. Если вы хотите всегда выглядеть хорошо, и быть неподвластны времени, обращайтесь за помощью к  специалистам. Они помогут вернуть вашей коже молодость и красоту.