27.11.2017 | Служба новостей Росфирм

Почта России - отслеживание с Где Посылка быстрее и точнее

Чем больше товарный ассортимент, тем сложнее определиться с выбором — глаза разбегаются от огромного количества предложений. Интернет-магазины в этом смысле приходят на помощь — всегда можно отсортировать изделия по определенному параметру и уже не распылять внимание на вещи, которые не нужны. Виртуальные торговые площадки удобны и по многим другим причинам. Прежде всего, привлекает свобода — не придется ждать определенного дня или часа, чтобы отправиться за покупками. Делайте это где и когда угодно. Еще один неоспоримый плюс онлайн-ресурсов — демократичная ценовая политика. Стоимость большинства изделий, включая брендовые и эксклюзивные, в веб-маркетах значительно ниже, чем в стандартных торговых центрах. Но есть у такого формата шопинга и некоторые минусы. Главный — сложности с доставкой. Иногда заказы, особенно если они из зарубежных ресурсов, идут к покупателям неделями и даже месяцами. За это время в голове покупателя рождается тысячи сомнений о добросовестности продавца и безопасности пересылки. Но с отслеживанием от Почты России вы сможете проверять свои бандероли на каждом этапе их транспортировки.

Услуга бесплатна и предоставляется любому желающему. Чтобы воспользоваться ею, выясните трек-номер отправления. Его сообщает продавец в личном кабинете пользователя интернет-магазина. Однако следует учесть, что не все посылки можно отследить — это возможно, только если перевозкой занимается крупная транспортная компания или национальный почтовый оператор. А вот посылки от небольших курьерских служб могут не сканироваться. Почта России отслеживание позволяет выполнить и на своем официальном ресурсе. Но там при каждой очередной проверке приходится указывать трек-обозначение. Чтобы этого не делать, воспользуйтесь инструментами сервиса ГдеПосылка. Все проверяемые идентификаторы сохраняются в профиле пользователя. Это особенно удобно, если вам одновременно нужно следить за несколькими посылками.

Но главная особенность этого ресурса в том, что отслеживание от Почты России и других транспортных компаний осуществляется в автоматическом режиме — система самостоятельно сканирует сохраненные трек-обозначения, прогоняя их по доступным ей базам. Если такой вариант по какой-то причине не устраивает, то можно установить мобильное приложение. По функциональности и точности оно не уступает официальному сайту GdePosylka. Для быстрого мониторинга заказов скачайте в Google Play или App Store соответствующую версию программы и сканируйте свои отправления в режиме онлайн. Трек-коды тоже сохраняются в памяти и в дальнейшем проверяются на обновления без участия самого пользователя. Так что не стоит зря тратить нервы, переживая о своих обновках. Просто проверьте местонахождение покупок с удобным и быстрым инструментом!