12.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Смартфоны давно вышли из категории просто мобильных телефонов, вплотную приблизившись по своим возможностям к полноценным компьютерам. Чтобы можно было комфортно использовать впечатляющий функционал смартфонов, нужны не менее впечатляющие показатели автономной работы. Рассмотрим, на что способны современные гаджеты на примере популярной модели айфона для профессионалов iPhone 14 Pro Max.

Время работы в режиме «видео»

Оригинальный смартфон iPhone 14 Pro Max полюбился огромному количеству пользователей не только за впечатляющую функциональность, но и за рекордное время автономной работы. Это касается даже такого энергоёмкого режима, как просмотр видео. Однако это справедливо только для оригинальной техники Apple. Чтобы не купить подделку и не разочароваться, рекомендуется приобретать смартфоны бренда в официальных точках продаж. Например, приобретя оригинальное устройство с гарантией в специализированном салоне смартфонов Apple и Samsung iPavlik в Екатеринбурге, можно быть уверенным в том, что заявленные характеристики по производительности и автономности оправдаются с лихвой. В частности, производитель утверждает, что iPhone 14 Pro Max способен работать в режиме просмотра видео целых 29 часов подряд. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что действительно устройство даёт возможность смотреть фильмы и видео без подзарядки в течение суток и даже больше. Ознакомиться с модельным рядом линейки и подобрать смартфон iPhone 14 Pro с подходящим дизайном и объёмом памяти можно тут ipavlik.ru.

Автономность в режиме «аудио»

Легендарная модель смартфона для профессионалов iPhone 14 Pro Max способна удивить продолжительной работой не только в режиме просмотра видео, но и при прослушивании музыки. Меломаны отмечают, что возможности автономной работы устройства впечатляют даже самых искушённых пользователей. В частности, с помощью iPhone 14 Pro Max можно слушать музыку в непрерывном режиме в течение рекордных 95 часов подряд, параллельно используя и другие функции устройства! Это действительно заслуживает уважения, поскольку большинство других смартфонов на такое просто не способны. Следует заметить также, что данная модель оснащена новой адаптивной системой подсветки экрана, которая подстраивается под любой уровень освещения и обеспечивает максимальный комфорт для глаз как в яркий солнечный день, так и в сумерках при минимуме освещения. Даже в темноте фото и видео отображаются на экране ярко, контрастно и чётко, а цветопередача остаётся корректной при любых условиях и внешнем уровне освещённости.