29.03.2020 | Служба новостей Росфирм

Если перед вашей компанией встал вопрос приобретения строительных кранов, необходимо внимательнее изучить отличное предложение на российском рынке - башенные и быстромонтируемые краны производства итальянской компании Gru Dalbe.

Башенный кран или быстромонтируемый?

Первый вариант, башенные краны, отличаются большой грузоподъемностью, максимально до 10200 кг, второй вариант, быстромонтируемый кран - порадует вас мобильностью, автоматическим самомонтажом, управлением дистанционно с пульта и грузоподъемностью до 5000 кг. Например, для перевозки быстромонтируемого крана достаточно одного тягача со стандартной платформой.

Передовые технологии

Внедрение передовых систем управления, встроенного контроля всех параметров механизмов крана и окружающей среды, с возможностью автоблокировки операций при опасных ситуациях значительно облегчает управление такой сложной машиной и минимизирует риски и травмоопасные ситуации. Для башенных кранов предлагается система "Tutor", мозг крана, которая обеспечивает непрерывный контроль груза, ветра и уровня, предоставляя информацию при помощи светового сигнала, монитора в кабине оператора (опционально) и радио дисплея. Для упрощения обслуживания все двигатели и концевые выключатели кранов Gru Dalbe находятся внизу. Управление краном может быть как из кабины так и с пульта дистанционного управления.

Особенно хочется отметить качество изготовления несущих конструкций - в том числе горячее цинкование башни, стрелы, стабилизаторов и связей крепления, протравливание, полиуретановая защита и эпоксидное покрытие для основных групп, пескоструйная обработка, защита и порошковое покрытие для других частей.

Где купить

ООО «Эрлинг» – официальный дистрибьютор производителя Gru Dalbe (Италия). Компания продает и башенные краны нескольких модификаций и быстромонтируемые краны. Покупка возможна и в лизинг, а по быстромонтируемым кранам компания Эрлинг предлагает и обратный выкуп в течение трех лет после продажи. Также, на сайте Эрлинг вы можете подобрать разнообразное строительное, грузоподъемное оборудование, средства малой механизации, навесное оборудование к мини-погрузчикам. Поставки производятся без посредников, поэтому цены доступные. Компания «Эрлинг» не только продает технику высокого качества. Также вместе с ней клиенту доступны гарантийный и постгарантийный сервис, оперативная доставка запчастей и комплектующих.

назад